遵义18路公交车路线 河溪小学到路灯管理处
反向
遵义18路公交站查询:从河溪小学到路灯管理处,遵义18路的运营时间为,线路共有车站22个。
遵义18路公交车相关信息
- 遵义湄潭11路(新车站-流河渡大桥)
- 遵义35路(复兴村药业园区-红花岗区人民医院)
- 遵义8路(茅草铺客运站-舟水桥)
- 遵义H3路(南白商贸城车站-新蒲大学城)
- 遵义仁怀2路(市纪委-中街办)
- 遵义凤冈2路(三坝有机工业园区-平桥)
- 遵义西山专线(龙泉大街-随阳山)
- 遵义轻轨R2线(绥阳-遵义新舟机场)
- 遵义仁怀8路(葡萄井-茅台银滩首末站)
- 遵义务川6路(天景山殡仪馆-务川中学)
- 遵义大坎村线(大坎村-高铁遵义站)
- 遵义土城2路(铁索桥加油站-新阳幼儿园)
- 遵义301路(南白客运站-春天堡)
- 遵义7路(镇隆新街-西安路口)
- 遵义湄潭2路(工业园区-阳光水岸)
- 遵义47路(鱼田还房小区-茅草铺)
- 遵义104路(红花岗-舟水桥)
- 遵义桐梓19路(娄山关溶洞-播川路)