首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
遵义市大数据中心公交车站
途径遵义遵义市大数据中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:403B路。
403B路
经开区管委会-经开区管委会
详情
始发站
经开区管委会
第2站
新田坝还房小区
第3站
石桥
第4站
虾子镇政府
第5站
新田坝还房小区
第6站
政务中心
第7站
虾子镇第二十三小
第8站
财富之舟
第9站
京立几米园区
第10站
经开区管委会
第11站
宝合路口
第12站
清坪公租房
第13站
清坪村委会
第14站
经开区中学
第15站
航天科工门口
第16站
航天精星
第17站
双滩
第18站
航天科工食堂
第19站
龚家领岗
第20站
经开区中学老校门
第21站
经开区中学校门
第22站
第四人民医院
第23站
新蒲生活港
第24站
宝合路口
第25站
遵义市大数据中心
第26站
经开区管委会
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖