首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
经开区中学公交车站
途径遵义经开区中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:403B路。
403B路
经开区管委会-经开区管委会
详情
始发站
经开区管委会
第2站
新田坝还房小区
第3站
石桥
第4站
虾子镇政府
第5站
新田坝还房小区
第6站
政务中心
第7站
虾子镇第二十三小
第8站
财富之舟
第9站
京立几米园区
第10站
经开区管委会
第11站
宝合路口
第12站
清坪公租房
第13站
清坪村委会
第14站
经开区中学
第15站
航天科工门口
第16站
航天精星
第17站
双滩
第18站
航天科工食堂
第19站
龚家领岗
第20站
经开区中学老校门
第21站
经开区中学校门
第22站
第四人民医院
第23站
新蒲生活港
第24站
宝合路口
第25站
遵义市大数据中心
第26站
经开区管委会
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑