首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
龚家领岗公交车站
途径遵义龚家领岗公交车站的公交线路共有1条,分别是:403B路。
403B路
经开区管委会-经开区管委会
详情
始发站
经开区管委会
第2站
新田坝还房小区
第3站
石桥
第4站
虾子镇政府
第5站
新田坝还房小区
第6站
政务中心
第7站
虾子镇第二十三小
第8站
财富之舟
第9站
京立几米园区
第10站
经开区管委会
第11站
宝合路口
第12站
清坪公租房
第13站
清坪村委会
第14站
经开区中学
第15站
航天科工门口
第16站
航天精星
第17站
双滩
第18站
航天科工食堂
第19站
龚家领岗
第20站
经开区中学老校门
第21站
经开区中学校门
第22站
第四人民医院
第23站
新蒲生活港
第24站
宝合路口
第25站
遵义市大数据中心
第26站
经开区管委会
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台