首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
清坪村委会公交车站
途径遵义清坪村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:403B路。
403B路
经开区管委会-经开区管委会
详情
始发站
经开区管委会
第2站
新田坝还房小区
第3站
石桥
第4站
虾子镇政府
第5站
新田坝还房小区
第6站
政务中心
第7站
虾子镇第二十三小
第8站
财富之舟
第9站
京立几米园区
第10站
经开区管委会
第11站
宝合路口
第12站
清坪公租房
第13站
清坪村委会
第14站
经开区中学
第15站
航天科工门口
第16站
航天精星
第17站
双滩
第18站
航天科工食堂
第19站
龚家领岗
第20站
经开区中学老校门
第21站
经开区中学校门
第22站
第四人民医院
第23站
新蒲生活港
第24站
宝合路口
第25站
遵义市大数据中心
第26站
经开区管委会
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳