位置:首页 > 列车时刻首页 > 1149次列车时刻表

宝鸡到连云港东1149次时刻表

1149次普通旅客列车:从宝鸡到连云港东,本次列车途经17站,总里程为1243公里,1149次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    宝鸡
    16:05
    16:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    蔡家坡
    16:35
    16:37
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    杨陵
    17:06
    17:08
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    咸阳
    17:49
    17:53
    00:41
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    西安
    18:17
    18:29
    00:24
    0KM
    12分钟
  • 第6站
    渭南
    19:09
    19:11
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    潼关
    20:13
    20:15
    01:02
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    灵宝
    21:15
    21:17
    01:00
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    洛阳
    23:44
    00:12
    02:27
    0KM
    -1412分钟
  • 第10站
    郑州
    01:53
    02:14
    01:41
    0KM
    21分钟
  • 第11站
    开封
    03:00
    03:02
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    商丘
    04:26
    04:43
    01:24
    0KM
    17分钟
  • 第13站
    砀山
    05:26
    05:30
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    徐州
    06:50
    06:56
    01:20
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    新沂
    08:13
    08:17
    01:17
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    连云港
    09:15
    09:19
    00:58
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    连云港东
    09:51
    09:51
    00:32
    0KM
    0分钟