位置:首页 > 列车时刻首页 > 1150次列车时刻表

连云港东到宝鸡1150次时刻表

1150次普通旅客列车:从连云港东到宝鸡,本次列车途经19站,总里程为1210公里,1150次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    连云港东
    16:15
    16:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    连云港
    16:43
    16:46
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    新沂
    17:47
    17:51
    01:01
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    邳州
    18:17
    18:29
    00:26
    0KM
    12分钟
  • 第5站
    徐州
    19:40
    19:54
    01:11
    0KM
    14分钟
  • 第6站
    黄口
    20:27
    20:29
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    砀山
    20:54
    21:00
    00:25
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    虞城县
    21:34
    21:38
    00:34
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    商丘
    21:53
    22:05
    00:15
    0KM
    12分钟
  • 第10站
    兰考
    23:01
    23:04
    00:56
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    开封
    23:35
    23:38
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    郑州
    00:24
    00:44
    00:46
    0KM
    20分钟
  • 第13站
    洛阳
    02:18
    02:22
    01:34
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    孟塬
    06:27
    06:29
    04:05
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    渭南
    07:17
    07:19
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    西安
    08:08
    08:16
    00:49
    0KM
    8分钟
  • 第17站
    咸阳
    08:35
    08:43
    00:19
    0KM
    8分钟
  • 第18站
    杨陵
    09:22
    09:29
    00:39
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    宝鸡
    10:32
    10:32
    01:03
    0KM
    0分钟