位置:首页 > 列车时刻首页 > 1819次列车时刻表

呼和浩特东到乌兰浩特1819次时刻表

1819次普通旅客列车:从呼和浩特东到乌兰浩特,本次列车途经18站,总里程为1500公里,,1819次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    呼和浩特东
    18:41
    18:41
    -
    -
    -
  • 第1站
    集宁南
    20:09
    20:24
    01:28
    150KM
    15分钟
  • 第2站
    商都
    21:33
    21:43
    02:37
    234KM
    10分钟
  • 第3站
    化德
    22:29
    22:31
    03:23
    296KM
    2分钟
  • 第4站
    正镶白旗
    23:49
    23:55
    04:41
    405KM
    6分钟
  • 第5站
    桑根达来
    01:04
    01:10
    05:50
    500KM
    6分钟
  • 第6站
    林西
    05:15
    05:26
    09:55
    738KM
    11分钟
  • 第7站
    大板
    06:22
    06:37
    10:51
    789KM
    15分钟
  • 第8站
    林东
    07:49
    07:51
    12:03
    881KM
    2分钟
  • 第9站
    查布嘎
    08:39
    08:41
    12:51
    943KM
    2分钟
  • 第10站
    开鲁
    10:21
    10:23
    14:31
    1054KM
    2分钟
  • 第11站
    通辽
    11:40
    12:03
    15:48
    1147KM
    23分钟
  • 第12站
    宝龙山
    12:45
    12:48
    16:30
    1210KM
    3分钟
  • 第13站
    通榆
    13:57
    14:00
    17:39
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    白城
    15:10
    15:27
    18:49
    1417KM
    17分钟
  • 第15站
    镇西
    16:01
    16:03
    19:23
    1466KM
    2分钟
  • 第16站
    葛根庙
    16:12
    16:14
    19:32
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    乌兰浩特
    16:38
    16:38
    19:56
    1500KM
    0分钟