位置:首页 > 列车时刻首页 > 2602次列车时刻表

秦皇岛到大同2602次时刻表

2602次普通旅客列车:从秦皇岛到大同,本次列车途经10站,总里程为796公里,2602次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    秦皇岛
    16:28
    16:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    昌黎
    17:17
    17:42
    00:49
    0KM
    25分钟
  • 第3站
    滦县
    18:09
    18:27
    00:27
    0KM
    18分钟
  • 第4站
    唐山
    19:59
    20:02
    01:32
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    芦台
    20:30
    20:32
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    天津
    21:46
    22:11
    01:14
    0KM
    25分钟
  • 第7站
    北京丰台
    23:30
    00:07
    01:19
    0KM
    -1403分钟
  • 第8站
    张家口
    03:20
    03:54
    03:13
    0KM
    34分钟
  • 第9站
    阳高
    05:42
    05:44
    01:48
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大同
    06:37
    06:37
    00:53
    0KM
    0分钟