位置:首页 > 列车时刻首页 > 3217次列车时刻表

上海到成都3217次时刻表

3217次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次普通旅客列车:从上海到成都,本次列车途经16站,总里程为2581公里,3217次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海
    12:50
    12:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    昆山
    13:30
    13:35
    00:40
    49KM
    5分钟
  • 第3站
    苏州
    13:59
    14:09
    01:04
    91KM
    10分钟
  • 第4站
    无锡
    14:37
    14:42
    01:32
    133KM
    5分钟
  • 第5站
    常州
    15:09
    15:14
    01:59
    172KM
    5分钟
  • 第6站
    镇江
    15:58
    16:03
    02:43
    244KM
    5分钟
  • 第7站
    南京
    16:54
    17:24
    03:34
    308KM
    30分钟
  • 第8站
    马鞍山
    18:37
    18:41
    04:47
    379KM
    4分钟
  • 第9站
    合肥
    22:01
    22:20
    08:07
    472KM
    19分钟
  • 第10站
    信阳
    03:43
    04:03
    13:30
    911KM
    20分钟
  • 第11站
    襄阳
    08:01
    08:26
    17:28
    1440KM
    25分钟
  • 第12站
    安康
    13:41
    14:00
    22:43
    1289KM
    19分钟
  • 第13站
    达州
    17:50
    18:17
    26:33
    1565KM
    27分钟
  • 第14站
    营山
    19:48
    20:33
    28:04
    1666KM
    45分钟
  • 第15站
    南充
    21:32
    21:37
    29:03
    1724KM
    5分钟
  • 终点站
    成都
    00:28
    00:28
    31:54
    2581KM
    0分钟