位置:首页 > 列车时刻首页 > 4044次列车时刻表

密山到宁安4044次时刻表

4044次普通旅客列车:从密山到宁安,本次列车途经12站,,4044次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    密山
    07:21
    07:21
    -
    -
    -
  • 第1站
    密山西
    07:30
    07:32
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    连珠山
    07:40
    07:42
    00:17
    12KM
    2分钟
  • 第3站
    黑台
    07:57
    07:59
    00:32
    27KM
    2分钟
  • 第4站
    永安乡
    08:13
    08:16
    00:46
    41KM
    3分钟
  • 第5站
    东海
    08:31
    08:33
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    鸡西
    09:03
    09:13
    01:31
    87KM
    10分钟
  • 第7站
    兰岭
    09:39
    09:49
    01:57
    0KM
    10分钟
  • 第8站
    林口
    10:40
    10:43
    02:48
    153KM
    3分钟
  • 第9站
    向阳
    11:03
    11:05
    03:08
    191KM
    2分钟
  • 第10站
    牡丹江
    12:28
    12:38
    04:31
    263KM
    10分钟
  • 终点站
    宁安
    13:05
    13:05
    04:58
    0KM
    0分钟