牡丹江到鹤北4171次时刻表
4171次普通旅客列车:从牡丹江到鹤北,本次列车途经21站,总里程为400公里,4171次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 牡丹江
- 07:45
- 07:45
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 柴河
- 08:10
- 08:12
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 朱家沟
- 08:38
- 08:40
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 宝林
- 09:10
- 09:12
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 楚山
- 09:25
- 09:27
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 向阳
- 09:39
- 09:42
- 00:12
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 林口
- 10:01
- 10:06
- 00:19
- 0KM
- 5分钟
-
- 第8站
- 古城镇
- 10:17
- 10:23
- 00:11
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 亚河
- 10:45
- 10:47
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 青山
- 11:00
- 11:06
- 00:13
- 0KM
- 6分钟
-
- 第11站
- 虎山
- 11:27
- 11:29
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 勃利
- 12:09
- 12:19
- 00:40
- 0KM
- 10分钟
-
- 第13站
- 桦南
- 13:39
- 13:46
- 01:20
- 0KM
- 7分钟
-
- 第14站
- 孟家岗
- 14:08
- 14:11
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 申家店
- 14:29
- 14:36
- 00:18
- 0KM
- 7分钟
-
- 第16站
- 佳木斯
- 15:12
- 16:08
- 00:36
- 0KM
- 56分钟
-
- 第17站
- 莲江口
- 16:21
- 16:35
- 00:13
- 0KM
- 14分钟
-
- 第18站
- 鹤立
- 16:58
- 17:00
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 鹤岗
- 17:43
- 17:51
- 00:43
- 0KM
- 8分钟
-
- 第20站
- 宝泉岭
- 18:27
- 18:30
- 00:36
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 鹤北
- 18:45
- 18:45
- 00:15
- 0KM
- 0分钟