海拉尔到阿尔山北4180次时刻表
4180次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
4180次普通旅客列车:从海拉尔到阿尔山北,本次列车途经11站,总里程为60公里,4180次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 海拉尔
- ----
- 08:10
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 伊敏
- 09:20
- 09:25
- 01:10
- 15KM
- 5分钟
-
- 第3站
- 伊敏索木
- 09:47
- 09:50
- 01:32
- 20KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 德仁
- 10:13
- 10:16
- 01:55
- 25KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 辉河
- 10:37
- 10:40
- 02:16
- 30KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 温根托海
- 10:53
- 10:55
- 02:29
- 35KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 巴日图
- 11:16
- 11:18
- 02:50
- 40KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 道劳杜
- 11:40
- 11:42
- 03:12
- 45KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 罕达盖
- 12:09
- 12:11
- 03:39
- 50KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 杜拉尔
- 12:31
- 12:34
- 03:59
- 55KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 阿尔山北
- 12:58
- 12:58
- 04:23
- 60KM
- 0分钟