位置:首页 > 列车时刻首页 > 4180次列车时刻表

海拉尔到阿尔山北4180次时刻表

4180次普通旅客列车:从海拉尔到阿尔山北,本次列车途经11站,总里程为60公里,,4180次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海拉尔
    08:10
    08:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    伊敏
    09:15
    09:20
    01:05
    15KM
    5分钟
  • 第2站
    伊敏索木
    09:41
    09:43
    01:26
    20KM
    2分钟
  • 第3站
    德仁
    10:05
    10:08
    01:48
    25KM
    3分钟
  • 第4站
    辉河
    10:30
    10:33
    02:10
    30KM
    3分钟
  • 第5站
    温根托海
    10:46
    10:48
    02:23
    35KM
    2分钟
  • 第6站
    巴日图
    11:08
    11:10
    02:43
    40KM
    2分钟
  • 第7站
    道劳杜
    11:32
    11:34
    03:05
    45KM
    2分钟
  • 第8站
    罕达盖
    12:02
    12:04
    03:33
    50KM
    2分钟
  • 第9站
    杜拉尔
    12:26
    12:28
    03:55
    55KM
    2分钟
  • 终点站
    阿尔山北
    12:49
    12:49
    04:16
    60KM
    0分钟