位置:首页 > 列车时刻首页 > 4230次列车时刻表

沈阳到营口4230次时刻表

4230次普通旅客列车:从沈阳到营口,本次列车途经11站,总里程为179公里,,4230次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    沈阳
    17:12
    17:12
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏家屯
    17:27
    17:30
    00:15
    16KM
    3分钟
  • 第2站
    林盛堡
    17:39
    17:40
    00:24
    25KM
    1分钟
  • 第3站
    灯塔
    17:52
    17:54
    00:36
    42KM
    2分钟
  • 第4站
    张台子
    18:03
    18:04
    00:45
    51KM
    1分钟
  • 第5站
    辽阳
    18:15
    18:18
    00:56
    64KM
    3分钟
  • 第6站
    鞍山
    18:41
    18:45
    01:19
    89KM
    4分钟
  • 第7站
    海城
    19:11
    19:14
    01:45
    125KM
    3分钟
  • 第8站
    大石桥
    19:44
    19:50
    02:15
    157KM
    6分钟
  • 第9站
    老边
    20:04
    20:06
    02:29
    168KM
    2分钟
  • 终点站
    营口
    20:16
    20:16
    02:39
    179KM
    0分钟