位置:首页 > 列车时刻首页 > 4305次列车时刻表

长春到榆树4305次时刻表

4305次普通旅客列车:从长春到榆树,本次列车途经11站,总里程为179公里,,4305次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长春
    06:40
    06:40
    -
    -
    -
  • 第1站
    米沙子
    07:07
    07:09
    00:27
    33KM
    2分钟
  • 第2站
    沃皮
    07:17
    07:19
    00:35
    43KM
    2分钟
  • 第3站
    布海
    07:32
    07:34
    00:48
    61KM
    2分钟
  • 第4站
    德惠
    07:47
    07:50
    01:01
    81KM
    3分钟
  • 第5站
    达家沟
    08:03
    08:05
    01:14
    97KM
    2分钟
  • 第6站
    姚家
    08:17
    08:19
    01:26
    113KM
    2分钟
  • 第7站
    陶赖昭
    08:28
    08:31
    01:35
    123KM
    3分钟
  • 第8站
    五棵树
    09:00
    09:02
    02:04
    146KM
    2分钟
  • 第9站
    刘家店
    09:19
    09:21
    02:21
    158KM
    2分钟
  • 终点站
    榆树
    09:46
    09:46
    02:46
    179KM
    0分钟