位置:首页 > 列车时刻首页 > 4320次列车时刻表

丹东到通化4320次时刻表

4320次普通旅客列车:从丹东到通化,本次列车途经20站,总里程为268公里,,4320次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    丹东
    15:48
    15:48
    -
    -
    -
  • 第1站
    五龙背
    16:09
    16:11
    00:21
    24KM
    2分钟
  • 第2站
    汤山城
    16:21
    16:23
    00:31
    33KM
    2分钟
  • 第3站
    一面山
    16:35
    16:37
    00:43
    45KM
    2分钟
  • 第4站
    凤凰城
    16:51
    17:13
    00:57
    60KM
    22分钟
  • 第5站
    大堡
    17:49
    17:51
    01:33
    91KM
    2分钟
  • 第6站
    石城
    18:06
    18:08
    01:48
    102KM
    2分钟
  • 第7站
    铁佛寺
    18:10
    18:10
    01:50
    108KM
    0分钟
  • 第8站
    边沟
    18:20
    18:20
    02:00
    114KM
    0分钟
  • 第9站
    佟家
    18:30
    18:30
    02:10
    119KM
    0分钟
  • 第10站
    庙阳
    18:40
    18:40
    02:20
    126KM
    0分钟
  • 第11站
    天桥
    18:50
    18:50
    02:30
    0KM
    0分钟
  • 第12站
    灌水
    19:13
    19:17
    02:53
    142KM
    4分钟
  • 第13站
    雅河
    19:45
    19:47
    03:21
    186KM
    2分钟
  • 第14站
    大雅河
    20:03
    20:05
    03:37
    208KM
    2分钟
  • 第15站
    五女山
    20:21
    20:26
    03:53
    230KM
    5分钟
  • 第16站
    桓龙湖
    20:35
    20:37
    04:02
    240KM
    2分钟
  • 第17站
    古城子
    20:50
    20:52
    04:15
    258KM
    2分钟
  • 第18站
    通化县
    21:24
    21:26
    04:47
    263KM
    2分钟
  • 终点站
    通化
    21:44
    21:44
    05:05
    268KM
    0分钟