位置:首页 > 列车时刻首页 > 4358次列车时刻表

四平到通辽4358次时刻表

4358次普通旅客列车:从四平到通辽,本次列车途经11站,总里程为149公里,,4358次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    四平
    06:13
    06:13
    -
    -
    -
  • 第1站
    八面城
    06:36
    06:38
    00:23
    28KM
    2分钟
  • 第2站
    曲家店
    06:47
    06:49
    00:32
    39KM
    2分钟
  • 第3站
    三江口
    07:09
    07:11
    00:52
    64KM
    2分钟
  • 第4站
    金宝屯
    07:24
    07:26
    01:05
    76KM
    2分钟
  • 第5站
    双辽
    07:40
    07:46
    01:19
    90KM
    6分钟
  • 第6站
    欧里
    08:07
    08:09
    01:40
    116KM
    2分钟
  • 第7站
    门达
    08:19
    08:21
    01:50
    95KM
    2分钟
  • 第8站
    大林
    08:40
    08:42
    02:09
    100KM
    2分钟
  • 第9站
    钱家店
    09:00
    09:02
    02:27
    180KM
    2分钟
  • 终点站
    通辽
    09:29
    09:29
    02:54
    149KM
    0分钟