位置:首页 > 列车时刻首页 > 4471次列车时刻表

昌平北到承德4471次时刻表

4471次普通旅客列车:从昌平北到承德,本次列车途经23站,总里程为291公里,4471次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昌平北
    ----
    09:36
    -
    -
    -
  • 第2站
    官高
    09:45
    09:47
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    北宅
    10:26
    10:42
    00:39
    0KM
    16分钟
  • 第4站
    雁栖湖
    10:53
    11:07
    00:11
    0KM
    14分钟
  • 第5站
    怀柔北
    11:16
    11:44
    00:09
    0KM
    28分钟
  • 第6站
    黑山寺
    12:06
    12:08
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    古北口
    13:36
    13:38
    01:28
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    流水沟
    13:43
    14:00
    00:05
    0KM
    17分钟
  • 第9站
    南大庙
    14:15
    14:33
    00:15
    0KM
    18分钟
  • 第10站
    猴山
    14:42
    14:56
    00:09
    0KM
    14分钟
  • 第11站
    虎什哈
    15:05
    15:06
    00:09
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    五道河
    15:17
    15:18
    00:11
    0KM
    1分钟
  • 第13站
    二道沟门
    15:28
    15:30
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    滦平
    15:51
    15:53
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    张百湾
    16:15
    16:17
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    金沟屯
    16:30
    16:32
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    滦河沿
    16:39
    16:41
    00:07
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    梁底下
    16:51
    16:53
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    白旗
    17:02
    17:04
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    超梁沟
    17:16
    17:18
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    闹海营
    17:28
    17:33
    00:10
    0KM
    5分钟
  • 第22站
    隆化
    17:41
    18:05
    00:08
    0KM
    24分钟
  • 终点站
    承德
    19:30
    19:30
    01:25
    0KM
    0分钟