位置:首页 > 列车时刻首页 > 4651次列车时刻表

二连到呼和浩特4651次时刻表

4651次普通旅客列车:从二连到呼和浩特,本次列车途经8站,总里程为491公里,,4651次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    二连
    13:45
    13:45
    -
    -
    -
  • 第1站
    齐哈日格图
    14:29
    14:33
    00:44
    56KM
    4分钟
  • 第2站
    赛汗塔拉
    15:28
    15:34
    01:39
    115KM
    6分钟
  • 第3站
    朱日和
    16:10
    16:13
    02:15
    159KM
    3分钟
  • 第4站
    土牧尔台
    17:42
    17:45
    03:44
    228KM
    3分钟
  • 第5站
    白音察干
    18:23
    18:27
    04:22
    275KM
    4分钟
  • 第6站
    集宁南
    19:26
    19:46
    05:21
    333KM
    20分钟
  • 终点站
    呼和浩特
    21:23
    21:23
    06:58
    491KM
    0分钟