位置:首页 > 列车时刻首页 > 5019次列车时刻表

烟台到曹县5019次时刻表

5019次普通旅客列车:从烟台到曹县,本次列车途经21站,总里程为802公里,5019次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    烟台
    09:08
    09:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    桃村
    09:50
    09:55
    00:42
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    徐家店
    10:11
    10:13
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    莱阳
    10:38
    10:40
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    莱西南
    10:58
    11:01
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    蓝村
    11:41
    11:47
    00:40
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    胶州
    12:06
    12:13
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    诸城
    12:53
    12:56
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    莒县
    13:50
    14:01
    00:54
    0KM
    11分钟
  • 第10站
    沂水
    14:10
    14:13
    00:09
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    沂南
    14:28
    14:44
    00:15
    0KM
    16分钟
  • 第12站
    临沂
    15:29
    15:35
    00:45
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    费县
    16:05
    16:10
    00:30
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    平邑
    16:38
    16:41
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    曲阜
    17:23
    17:26
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    兖州
    17:59
    18:16
    00:33
    0KM
    17分钟
  • 第17站
    济宁
    18:41
    18:45
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    嘉祥
    19:02
    19:05
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    巨野
    19:22
    19:25
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    菏泽
    20:08
    20:13
    00:43
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    曹县
    20:48
    20:48
    00:35
    0KM
    0分钟