位置:首页 > 列车时刻首页 > 5019次列车时刻表

烟台到曹县5019次时刻表

5019次普通旅客列车:从烟台到曹县,本次列车途经21站,总里程为802公里,,5019次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    烟台
    08:28
    08:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    桃村
    09:30
    09:35
    01:02
    54KM
    5分钟
  • 第2站
    09:50
    09:55
    01:17
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    莱阳
    10:19
    10:25
    01:41
    98KM
    6分钟
  • 第4站
    莱西
    10:43
    10:49
    01:59
    128KM
    6分钟
  • 第5站
    蓝村
    11:39
    11:50
    02:49
    183KM
    11分钟
  • 第6站
    胶州
    12:08
    12:10
    03:07
    204KM
    2分钟
  • 第7站
    诸城
    12:53
    13:05
    03:50
    223KM
    12分钟
  • 第8站
    莒县
    13:59
    14:01
    04:44
    298KM
    2分钟
  • 第9站
    沂水
    14:11
    14:17
    04:54
    308KM
    6分钟
  • 第10站
    沂南
    14:45
    14:47
    05:22
    328KM
    2分钟
  • 第11站
    临沂
    15:33
    15:42
    06:08
    388KM
    9分钟
  • 第12站
    费县
    16:11
    16:16
    06:37
    477KM
    5分钟
  • 第13站
    平邑
    16:43
    16:48
    07:04
    520KM
    5分钟
  • 第14站
    曲阜
    17:34
    17:43
    07:50
    584KM
    9分钟
  • 第15站
    兖州
    18:15
    18:21
    08:22
    635KM
    6分钟
  • 第16站
    济宁
    18:44
    18:47
    08:45
    647KM
    3分钟
  • 第17站
    嘉祥
    19:04
    19:07
    09:02
    671KM
    3分钟
  • 第18站
    巨野
    19:24
    19:26
    09:19
    696KM
    2分钟
  • 第19站
    菏泽
    20:09
    20:13
    10:02
    759KM
    4分钟
  • 终点站
    曹县
    20:48
    20:48
    10:37
    802KM
    0分钟