位置:首页 > 列车时刻首页 > 5020次列车时刻表

曹县到烟台5020次时刻表

5020次普通旅客列车:从曹县到烟台,本次列车途经13站,总里程为802公里,5020次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    曹县
    20:23
    20:23
    -
    -
    -
  • 第2站
    定陶
    20:40
    20:42
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    菏泽
    20:59
    21:05
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    巨野
    21:43
    21:46
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    嘉祥
    22:03
    22:06
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    济宁
    22:23
    22:29
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    兖州
    22:58
    23:04
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    泗水
    00:19
    00:23
    01:15
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    临沂
    01:40
    01:46
    01:17
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    胶州
    05:10
    05:17
    03:24
    0KM
    7分钟
  • 第11站
    莱阳
    06:39
    06:43
    01:22
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    桃村
    07:23
    07:27
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    烟台
    08:23
    08:23
    00:56
    0KM
    0分钟