位置:首页 > 列车时刻首页 > 5022次列车时刻表

青岛到曹县5022次时刻表

5022次普通旅客列车:从青岛到曹县,本次列车途经12站,总里程为736公里,,5022次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛
    20:34
    20:34
    -
    -
    -
  • 第1站
    高密
    21:38
    21:41
    01:04
    98KM
    3分钟
  • 第2站
    潍坊
    22:24
    22:41
    01:47
    183KM
    17分钟
  • 第3站
    淄博
    23:36
    23:40
    02:42
    283KM
    4分钟
  • 第4站
    济南
    00:48
    01:10
    03:50
    393KM
    22分钟
  • 第5站
    泰山
    02:27
    02:30
    05:07
    466KM
    3分钟
  • 第6站
    兖州
    04:29
    05:07
    07:06
    484KM
    38分钟
  • 第7站
    济宁
    05:32
    05:35
    07:31
    581KM
    3分钟
  • 第8站
    嘉祥
    05:52
    05:56
    07:48
    605KM
    4分钟
  • 第9站
    巨野
    06:13
    06:16
    08:05
    630KM
    3分钟
  • 第10站
    菏泽
    06:59
    07:05
    08:48
    688KM
    6分钟
  • 终点站
    曹县
    07:40
    07:40
    09:23
    736KM
    0分钟