位置:首页 > 列车时刻首页 > 5025次列车时刻表

曹县到青岛北5025次时刻表

5025次普通旅客列车:从曹县到青岛北,本次列车途经10站,总里程为671公里,5025次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    曹县
    21:43
    21:43
    -
    -
    -
  • 第2站
    菏泽
    22:14
    22:22
    00:31
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    巨野
    23:01
    23:05
    00:39
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    嘉祥
    23:22
    23:33
    00:17
    0KM
    11分钟
  • 第5站
    济宁
    23:53
    23:58
    00:20
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    兖州
    00:29
    01:05
    00:31
    0KM
    36分钟
  • 第7站
    临沂
    02:56
    03:04
    01:51
    0KM
    8分钟
  • 第8站
    胶州
    06:15
    06:18
    03:11
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    蓝村
    06:37
    06:40
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    青岛北
    07:09
    07:09
    00:29
    0KM
    0分钟