位置:首页 > 列车时刻首页 > 5027次列车时刻表

青岛北到曹县5027次时刻表

5027次普通旅客列车:从青岛北到曹县,本次列车途经18站,总里程为736公里,5027次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    07:50
    07:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    蓝村
    08:18
    08:24
    00:28
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    胶州
    08:47
    08:50
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    诸城
    10:02
    10:04
    01:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    五莲
    10:37
    10:40
    00:33
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    莒县
    11:34
    11:41
    00:54
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    沂水
    11:50
    11:52
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    沂南
    12:07
    12:09
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    临沂
    13:53
    13:59
    01:44
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    平邑
    14:50
    15:01
    00:51
    0KM
    11分钟
  • 第11站
    泗水
    15:28
    15:31
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    曲阜
    15:51
    15:55
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    兖州
    16:35
    16:48
    00:40
    0KM
    13分钟
  • 第14站
    济宁
    17:11
    17:15
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    嘉祥
    17:32
    17:36
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    巨野
    17:55
    17:58
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    菏泽
    18:41
    19:04
    00:43
    0KM
    23分钟
  • 终点站
    曹县
    19:40
    19:40
    00:36
    0KM
    0分钟