位置:首页 > 列车时刻首页 > 5046次列车时刻表

烟台到菏泽5046次时刻表

5046次普通旅客列车:从烟台到菏泽,本次列车途经9站,总里程为759公里,5046次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    烟台
    ----
    17:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    莱阳
    18:53
    18:57
    01:25
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    莱西南
    19:15
    19:19
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    蓝村
    20:09
    20:16
    00:50
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    胶州
    20:32
    20:36
    00:16
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    临沂
    00:44
    00:50
    04:08
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    兖州
    03:10
    03:57
    02:20
    0KM
    47分钟
  • 第8站
    济宁
    04:24
    04:33
    00:27
    0KM
    9分钟
  • 终点站
    菏泽
    06:00
    06:00
    01:27
    0KM
    0分钟