位置:首页 > 列车时刻首页 > 5511次列车时刻表

南宁到凭祥5511次时刻表

5511次普通旅客列车:从南宁到凭祥,本次列车途经8站,总里程为220公里,5511次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁
    -
    15:19
    -
    -
    -
  • 第2站
    扶绥
    16:30
    16:34
    01:11
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    渠旧
    17:27
    17:29
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    濑湍
    17:44
    17:46
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    崇左
    18:03
    18:08
    00:17
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    亭亮
    18:51
    18:53
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    宁明
    19:27
    19:30
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    凭祥
    20:28
    20:28
    00:58
    0KM
    0分钟