首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> 5531次列车时刻表
南宁到崇左5531次时刻表
5531次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/5531U1.html
5531
次普通旅客列车:从南宁到崇左,本次列车途经3站,5531次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
南宁
----
08:46
-
-
-
第2站
扶绥
09:54
09:58
01:08
0KM
4分钟
终点站
崇左
11:05
11:05
01:07
0KM
0分钟
5531次列车相关信息
金城江到深圳东K950时刻表
南宁到成都东K143时刻表
金城江到深圳东K951时刻表
金城江到湛江5537时刻表
湛江到金城江5539时刻表
成都东到湛江K871时刻表
金城江到湛江5540时刻表
湛江到成都东K873时刻表
成都东到湛江K874时刻表
湛江到金城江5538时刻表
南宁到成都东K142时刻表
湛江到成都东K872时刻表
深圳东到金城江K949时刻表
湛江到金城江5535时刻表
南丹到湛江5536时刻表
深圳东到金城江K952时刻表
南丹到湛江5533时刻表
成都东到南宁K141时刻表
热门车次
北京南到德州东G8935次时刻
太原南到沈阳北G2603次时刻
丹东到牡丹江G780次时刻
桂林到南宁东D9673次时刻
郑州东到杭州东G1959次时刻
赤峰到沈阳南C1172次时刻
西安北到银川D3513次时刻
广州到洛阳K757次时刻
上海南到汉口D3023次时刻
厦门到广州东D2382次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁