位置:首页 > 列车时刻首页 > 5534次列车时刻表

湛江到金城江5534次时刻表

5534次普通旅客列车:从湛江到金城江,本次列车途经10站,总里程为614公里,5534次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江
    06:30
    06:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    廉江
    07:09
    07:14
    00:39
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    文地
    07:49
    07:54
    00:35
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    陆川
    08:25
    08:30
    00:31
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    玉林
    08:59
    09:07
    00:29
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    贵港
    10:06
    10:11
    00:59
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    来宾
    11:33
    11:45
    01:22
    0KM
    12分钟
  • 第8站
    柳州
    12:36
    12:45
    00:51
    0KM
    9分钟
  • 第9站
    宜州
    13:47
    13:51
    01:02
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    金城江
    14:37
    14:37
    00:46
    0KM
    0分钟