位置:首页 > 列车时刻首页 > 5534次列车时刻表

湛江到金城江5534次时刻表

5534次普通旅客列车:从湛江到金城江,本次列车途经11站,总里程为614公里,5534次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江
    -
    06:25
    -
    -
    -
  • 第2站
    廉江
    07:07
    07:10
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    文地
    07:46
    07:50
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    陆川
    08:23
    08:32
    00:33
    0KM
    9分钟
  • 第5站
    玉林
    09:01
    09:08
    00:29
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    兴业
    09:33
    09:36
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    贵港
    10:15
    10:19
    00:39
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    来宾
    11:42
    11:46
    01:23
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    柳州
    12:37
    12:45
    00:51
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    宜州
    13:52
    13:57
    01:07
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    金城江
    14:49
    14:49
    00:52
    0KM
    0分钟