位置:首页 > 列车时刻首页 > 5536次列车时刻表

金城江到湛江5536次时刻表

5536次普通旅客列车:从金城江到湛江,本次列车途经12站,总里程为614公里,5536次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    金城江
    -
    10:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    宜州
    11:45
    11:52
    00:49
    0KM
    7分钟
  • 第3站
    柳州
    12:59
    13:08
    01:07
    0KM
    9分钟
  • 第4站
    来宾
    14:00
    14:04
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    贵港
    15:29
    15:33
    01:25
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    兴业
    16:14
    16:18
    00:41
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    玉林
    16:47
    16:57
    00:29
    0KM
    10分钟
  • 第8站
    陆川
    17:25
    17:30
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    文地
    18:00
    18:05
    00:30
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    河唇
    18:33
    18:38
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    廉江
    18:48
    18:53
    00:10
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    湛江
    19:39
    19:39
    00:46
    0KM
    0分钟