位置:首页 > 列车时刻首页 > 5537次列车时刻表

南丹到湛江5537次时刻表

5537次普通旅客列车:从南丹到湛江,本次列车途经14站,总里程为614公里,5537次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南丹
    ----
    08:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    金城江
    08:49
    09:00
    00:49
    0KM
    11分钟
  • 第3站
    宜州
    09:56
    10:01
    00:56
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    柳州
    11:46
    11:59
    01:45
    0KM
    13分钟
  • 第5站
    来宾
    12:57
    13:02
    00:58
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    贵港
    14:41
    14:46
    01:39
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    兴业
    15:27
    15:32
    00:41
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    玉林
    16:01
    16:16
    00:29
    0KM
    15分钟
  • 第9站
    陆川
    16:44
    16:49
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    文地
    17:19
    17:23
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    河唇
    17:51
    17:55
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    廉江
    18:05
    18:09
    00:10
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    遂溪
    18:31
    18:35
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    湛江
    19:03
    19:03
    00:28
    0KM
    0分钟