位置:首页 > 列车时刻首页 > 5537次列车时刻表

南丹到湛江5537次时刻表

5537次普通旅客列车:从南丹到湛江,本次列车途经14站,总里程为614公里,5537次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南丹
    07:55
    07:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    金城江
    08:59
    09:07
    01:04
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    宜州
    10:00
    10:05
    00:53
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    柳州
    11:48
    12:04
    01:43
    0KM
    16分钟
  • 第5站
    来宾
    13:01
    13:06
    00:57
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    贵港
    14:41
    14:45
    01:35
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    兴业
    15:26
    15:29
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    玉林
    15:58
    16:10
    00:29
    0KM
    12分钟
  • 第9站
    陆川
    16:38
    16:42
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    文地
    17:12
    17:16
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    河唇
    17:44
    17:48
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    廉江
    17:58
    18:02
    00:10
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    遂溪
    18:24
    18:28
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    湛江
    18:56
    18:56
    00:28
    0KM
    0分钟