位置:首页 > 列车时刻首页 > 5616次列车时刻表

南充到巴中5616次时刻表

5616次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次普通旅客列车:从南充到巴中,本次列车途经9站,总里程为169公里,5616次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南充
    14:09
    14:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    蓬安
    14:36
    14:40
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    营山
    14:52
    14:56
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    土溪
    15:28
    15:32
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    三汇镇
    15:42
    15:43
    00:10
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    渡市
    15:56
    16:01
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    达州
    16:39
    17:07
    00:38
    0KM
    28分钟
  • 第8站
    平昌
    19:13
    19:23
    02:06
    0KM
    10分钟
  • 终点站
    巴中
    20:12
    20:12
    00:49
    0KM
    0分钟