位置:首页 > 列车时刻首页 > 5619次列车时刻表

燕岗到普雄5619次时刻表

5619次普通旅客列车:从燕岗到普雄,本次列车途经26站,总里程为210公里,,5619次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    燕岗
    16:17
    16:17
    -
    -
    -
  • 第1站
    沙湾
    16:40
    16:53
    00:23
    5KM
    13分钟
  • 第2站
    轸溪
    17:09
    17:30
    00:39
    17KM
    21分钟
  • 第3站
    刘沟
    17:40
    17:44
    00:49
    25KM
    4分钟
  • 第4站
    代湾
    17:54
    17:58
    00:59
    34KM
    4分钟
  • 第5站
    杨漩
    18:07
    18:25
    01:08
    42KM
    18分钟
  • 第6站
    共和
    18:35
    18:39
    01:18
    51KM
    4分钟
  • 第7站
    峨边
    18:47
    18:52
    01:26
    58KM
    5分钟
  • 第8站
    柏村
    19:05
    19:09
    01:39
    69KM
    4分钟
  • 第9站
    金口河
    19:20
    19:27
    01:50
    80KM
    7分钟
  • 第10站
    关村坝
    19:36
    19:39
    01:59
    89KM
    3分钟
  • 第11站
    汉源
    20:01
    20:05
    02:21
    94KM
    4分钟
  • 第12站
    尼日
    20:15
    20:19
    02:31
    101KM
    4分钟
  • 第13站
    苏雄
    20:29
    20:31
    02:41
    110KM
    2分钟
  • 第14站
    凉红
    20:41
    20:45
    02:51
    119KM
    4分钟
  • 第15站
    埃岱
    20:53
    20:56
    02:59
    126KM
    3分钟
  • 第16站
    甘洛
    21:05
    21:08
    03:08
    134KM
    3分钟
  • 第17站
    南尔岗
    21:17
    21:20
    03:17
    142KM
    3分钟
  • 第18站
    阿寨
    21:28
    21:30
    03:25
    150KM
    2分钟
  • 第19站
    白果
    21:43
    21:45
    03:38
    163KM
    2分钟
  • 第20站
    白石岩
    21:56
    21:58
    03:49
    173KM
    2分钟
  • 第21站
    越西
    22:08
    23:00
    03:59
    181KM
    52分钟
  • 第22站
    铁西
    23:08
    23:16
    04:07
    188KM
    8分钟
  • 第23站
    下普雄
    23:25
    23:27
    04:16
    196KM
    2分钟
  • 第24站
    拉白
    23:35
    23:39
    04:24
    203KM
    4分钟
  • 终点站
    普雄
    23:50
    23:50
    04:35
    210KM
    0分钟