位置:首页 > 列车时刻首页 > 5619次列车时刻表

峨眉到普雄5619次时刻表

5619次普通旅客列车:从峨眉到普雄,本次列车途经26站,总里程为210公里,5619次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    峨眉
    ----
    09:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    沙湾
    09:49
    09:52
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    轸溪
    10:10
    10:13
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    刘沟
    10:25
    10:28
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    代湾
    10:42
    10:45
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    杨漩
    10:57
    11:00
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    共和
    11:14
    11:16
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    峨边
    11:27
    11:30
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    柏村
    11:47
    12:26
    00:17
    0KM
    39分钟
  • 第10站
    金口河
    12:42
    12:53
    00:16
    0KM
    11分钟
  • 第11站
    关村坝
    13:06
    13:08
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    汉源
    13:37
    13:41
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    尼日
    13:54
    13:58
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    苏雄
    14:12
    14:17
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    凉红
    14:31
    14:43
    00:14
    0KM
    12分钟
  • 第16站
    埃岱
    14:54
    14:56
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    甘洛
    15:08
    15:22
    00:12
    0KM
    14分钟
  • 第18站
    南尔岗
    15:35
    15:44
    00:13
    0KM
    9分钟
  • 第19站
    阿寨
    15:57
    16:16
    00:13
    0KM
    19分钟
  • 第20站
    白果
    16:35
    16:48
    00:19
    0KM
    13分钟
  • 第21站
    白石岩
    17:03
    17:11
    00:15
    0KM
    8分钟
  • 第22站
    越西
    17:25
    17:29
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第23站
    铁西
    17:41
    17:44
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    下普雄
    17:56
    18:00
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    拉白
    18:11
    18:15
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    普雄
    18:29
    18:29
    00:14
    0KM
    0分钟