位置:首页 > 列车时刻首页 > 5619次列车时刻表

峨眉到普雄5619次时刻表

5619次普通旅客列车:从峨眉到普雄,本次列车途经25站,总里程为210公里,5619次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    峨眉
    09:06
    09:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    沙湾
    09:51
    09:54
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    轸溪
    10:12
    10:15
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    刘沟
    10:27
    10:30
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    代湾
    10:44
    10:47
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    杨漩
    10:59
    11:02
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    共和
    11:16
    11:19
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    峨边
    11:30
    11:33
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    柏村
    11:50
    12:29
    00:17
    0KM
    39分钟
  • 第10站
    金口河
    12:45
    12:58
    00:16
    0KM
    13分钟
  • 第11站
    关村坝
    13:11
    13:14
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    尼日
    13:53
    13:56
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    苏雄
    14:10
    14:31
    00:14
    0KM
    21分钟
  • 第14站
    凉红
    14:45
    14:55
    00:14
    0KM
    10分钟
  • 第15站
    埃岱
    15:06
    15:09
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    甘洛
    15:21
    15:24
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    南尔岗
    15:37
    15:48
    00:13
    0KM
    11分钟
  • 第18站
    阿寨
    16:01
    16:22
    00:13
    0KM
    21分钟
  • 第19站
    白果
    16:41
    16:48
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第20站
    白石岩
    17:03
    17:06
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    越西
    17:20
    17:23
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    铁西
    17:35
    17:37
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    下普雄
    17:49
    18:00
    00:12
    0KM
    11分钟
  • 第24站
    拉白
    18:11
    18:15
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    普雄
    18:29
    18:29
    00:14
    0KM
    0分钟