位置:首页 > 列车时刻首页 > 5620次列车时刻表

普雄到峨眉5620次时刻表

5620次普通旅客列车:从普雄到峨眉,本次列车途经24站,总里程为210公里,5620次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    普雄
    -
    06:52
    -
    -
    -
  • 第2站
    拉白
    07:06
    07:10
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    下普雄
    07:21
    07:24
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    铁西
    07:36
    07:43
    00:12
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    越西
    07:55
    08:00
    00:12
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    白石岩
    08:15
    08:17
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    白果
    08:32
    08:34
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    阿寨
    08:53
    08:57
    00:19
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    南尔岗
    09:10
    09:12
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    甘洛
    09:25
    09:27
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    埃岱
    09:39
    09:41
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    凉红
    09:52
    09:54
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    苏雄
    10:08
    10:10
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    尼日
    10:24
    10:26
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    关村坝
    11:04
    11:17
    00:38
    0KM
    13分钟
  • 第16站
    金口河
    11:30
    11:36
    00:13
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    峨边
    12:39
    12:44
    01:03
    0KM
    5分钟
  • 第18站
    共和
    12:55
    12:59
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    杨漩
    13:13
    13:21
    00:14
    0KM
    8分钟
  • 第20站
    代湾
    13:33
    13:38
    00:12
    0KM
    5分钟
  • 第21站
    刘沟
    13:51
    13:56
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第22站
    轸溪
    14:08
    14:14
    00:12
    0KM
    6分钟
  • 第23站
    沙湾
    14:32
    14:36
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    峨眉
    15:01
    15:01
    00:25
    0KM
    0分钟