位置:首页 > 列车时刻首页 > 5632次列车时刻表

重庆北到达州5632次时刻表

5632次普通旅客列车:从重庆北到达州,本次列车途经7站,5632次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    重庆北
    10:55
    10:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    高兴
    12:03
    12:08
    01:08
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    广安
    12:32
    12:37
    00:24
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    渠县
    13:11
    13:21
    00:34
    0KM
    10分钟
  • 第5站
    三汇镇
    13:47
    13:49
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    渡市
    14:02
    14:06
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    达州
    14:32
    14:32
    00:26
    0KM
    0分钟