位置:首页 > 列车时刻首页 > 5633次列车时刻表

普雄到攀枝花南5633次时刻表

5633次普通旅客列车:从普雄到攀枝花南,本次列车途经27站,总里程为281公里,5633次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    普雄
    07:10
    07:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    上普雄
    07:21
    07:23
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    尔赛河
    07:36
    07:38
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    尼波
    07:51
    07:53
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    乐武
    08:06
    08:08
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    红峰
    08:18
    08:20
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    沙马拉达
    08:35
    08:37
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    瓦祖
    08:51
    08:53
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    铁口
    09:06
    09:08
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    新凉
    09:23
    09:25
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    联合乡
    09:35
    09:42
    00:10
    0KM
    7分钟
  • 第12站
    喜德
    09:53
    09:59
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    冕山
    10:12
    10:15
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    冕宁
    10:30
    10:40
    00:15
    0KM
    10分钟
  • 第15站
    月华
    10:56
    11:01
    00:16
    0KM
    5分钟
  • 第16站
    西昌
    11:34
    11:47
    00:33
    0KM
    13分钟
  • 第17站
    西昌南
    11:55
    12:19
    00:08
    0KM
    24分钟
  • 第18站
    德昌
    13:52
    14:03
    01:33
    0KM
    11分钟
  • 第19站
    乐跃
    14:35
    14:38
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    蒲坝
    14:51
    14:54
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    永郎
    15:10
    15:13
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    弯坵
    15:28
    15:31
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第23站
    米易
    15:58
    16:01
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    枣子林
    16:30
    16:35
    00:29
    0KM
    5分钟
  • 第25站
    桐子林
    16:46
    16:49
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    攀枝花
    17:15
    17:48
    00:26
    0KM
    33分钟
  • 终点站
    攀枝花南
    18:14
    18:14
    00:26
    0KM
    0分钟