位置:首页 > 列车时刻首页 > 5634次列车时刻表

攀枝花南到普雄5634次时刻表

5634次普通旅客列车:从攀枝花南到普雄,本次列车途经27站,总里程为281公里,5634次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    攀枝花南
    08:37
    08:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    攀枝花
    09:07
    09:37
    00:30
    0KM
    30分钟
  • 第3站
    桐子林
    10:02
    10:05
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    枣子林
    10:15
    10:17
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    米易
    10:38
    10:41
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    弯坵
    11:12
    11:15
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    永郎
    11:30
    11:32
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    蒲坝
    11:48
    11:51
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    乐跃
    12:04
    12:07
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    德昌
    12:40
    12:44
    00:33
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    西昌南
    13:51
    14:03
    01:07
    0KM
    12分钟
  • 第12站
    西昌
    14:11
    14:17
    00:08
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    月华
    14:51
    14:54
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    冕宁
    15:15
    15:25
    00:21
    0KM
    10分钟
  • 第15站
    冕山
    15:45
    15:48
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    喜德
    16:00
    16:03
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    联合乡
    16:13
    16:19
    00:10
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    新凉
    16:29
    16:32
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    铁口
    16:46
    16:54
    00:14
    0KM
    8分钟
  • 第20站
    瓦祖
    17:06
    17:18
    00:12
    0KM
    12分钟
  • 第21站
    沙马拉达
    17:31
    17:35
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第22站
    红峰
    17:50
    17:52
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    乐武
    18:02
    18:04
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    尼波
    18:17
    18:19
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    尔赛河
    18:32
    18:34
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    上普雄
    18:47
    18:51
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    普雄
    19:02
    19:02
    00:11
    0KM
    0分钟