位置:首页 > 列车时刻首页 > 5635次列车时刻表

内江到昭通5635次时刻表

5635次普通旅客列车:从内江到昭通,本次列车途经33站,总里程为367公里,5635次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    内江
    09:50
    09:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    大山铺
    10:31
    10:33
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    自贡北
    10:46
    10:50
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    俞冲
    11:19
    11:22
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    孔滩
    11:34
    11:37
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    王场
    11:48
    11:52
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    敬梓场
    12:05
    12:08
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    一步滩
    12:25
    12:28
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    宜宾
    12:54
    12:59
    00:26
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    宜宾南
    13:09
    13:18
    00:10
    0KM
    9分钟
  • 第11站
    水富
    13:38
    13:41
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    横江
    13:59
    14:01
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    小儿坪
    14:17
    14:19
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    铜鼓溪
    14:34
    14:38
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    滩头
    14:54
    14:56
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    普洱渡
    15:12
    15:14
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    临江溪
    15:31
    15:33
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    盐津北
    15:49
    15:52
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    盐津
    16:04
    16:07
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    豆沙关
    16:18
    16:21
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    沙沙坡
    16:32
    16:34
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    小关溪
    16:47
    16:49
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    岔河
    17:04
    17:07
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    大关
    17:17
    17:21
    00:10
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    曾家坪子
    17:35
    17:37
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    苍坪
    17:51
    17:53
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第27站
    邓家湾
    18:09
    18:11
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第28站
    田梁子
    18:28
    18:30
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第29站
    彝良
    18:44
    18:48
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第30站
    彝良南
    19:02
    19:05
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第31站
    二道桥
    19:18
    19:21
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第32站
    昭通北
    19:34
    19:38
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    昭通
    19:48
    19:48
    00:10
    0KM
    0分钟