位置:首页 > 列车时刻首页 > 5636次列车时刻表

昭通到内江5636次时刻表

5636次普通旅客列车:从昭通到内江,本次列车途经31站,总里程为184公里,5636次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昭通
    ----
    09:32
    -
    -
    -
  • 第2站
    昭通北
    09:42
    09:44
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    二道桥
    09:57
    09:59
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    彝良南
    10:12
    10:14
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    彝良
    10:27
    10:31
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    田梁子
    10:44
    10:46
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    邓家湾
    11:02
    11:04
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    苍坪
    11:19
    11:21
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    曾家坪子
    11:35
    11:37
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    大关
    11:50
    11:54
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    岔河
    12:04
    12:06
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    小关溪
    12:21
    12:25
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    沙沙坡
    12:38
    12:40
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    豆沙关
    12:52
    12:54
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    盐津
    13:05
    13:08
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    盐津北
    13:20
    13:23
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    临江溪
    13:39
    13:42
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    普洱渡
    13:59
    14:02
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    滩头
    14:18
    14:20
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    小儿坪
    14:55
    14:57
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    横江
    15:13
    15:15
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    水富
    15:33
    15:35
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    宜宾南
    15:59
    16:05
    00:24
    0KM
    6分钟
  • 第24站
    宜宾
    16:15
    16:20
    00:10
    0KM
    5分钟
  • 第25站
    一步滩
    16:45
    16:48
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    敬梓场
    17:05
    17:08
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第27站
    王场
    17:21
    17:25
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第28站
    孔滩
    17:36
    17:39
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第29站
    俞冲
    17:51
    17:53
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第30站
    自贡北
    18:21
    18:25
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    内江
    19:25
    19:25
    01:00
    0KM
    0分钟