位置:首页 > 列车时刻首页 > 5639次列车时刻表

玉屏到贵阳5639次时刻表

5639次普通旅客列车:从玉屏到贵阳,本次列车途经16站,总里程为198公里,5639次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    玉屏
    08:05
    08:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    羊坪
    08:18
    08:21
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    青溪
    08:34
    08:37
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    蕉溪
    09:03
    09:17
    00:26
    0KM
    14分钟
  • 第5站
    镇远
    09:38
    09:54
    00:21
    0KM
    16分钟
  • 第6站
    水花
    10:15
    10:19
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    施秉
    10:36
    10:50
    00:17
    0KM
    14分钟
  • 第8站
    黄平
    10:59
    11:02
    00:09
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    宝老山
    11:12
    11:15
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    加劳
    11:31
    11:34
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    桐木寨
    11:42
    11:44
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    凯里
    11:57
    12:02
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第13站
    六个鸡
    12:23
    12:25
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    福泉
    12:58
    13:03
    00:33
    0KM
    5分钟
  • 第15站
    贵定
    13:53
    14:04
    00:50
    0KM
    11分钟
  • 终点站
    贵阳
    15:36
    15:36
    01:32
    0KM
    0分钟