位置:首页 > 列车时刻首页 > 5640次列车时刻表

贵阳到玉屏5640次时刻表

5640次普通旅客列车:从贵阳到玉屏,本次列车途经16站,总里程为313公里,5640次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳
    13:08
    13:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    贵定
    14:21
    14:26
    01:13
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    福泉
    15:01
    15:05
    00:35
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    六个鸡
    15:42
    15:45
    00:37
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    凯里
    16:07
    16:19
    00:22
    0KM
    12分钟
  • 第6站
    桐木寨
    16:30
    16:32
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    加劳
    16:40
    16:42
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    宝老山
    16:59
    17:02
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    黄平
    17:12
    17:15
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    施秉
    17:23
    17:26
    00:08
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    水花
    17:43
    17:45
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    镇远
    18:08
    18:26
    00:23
    0KM
    18分钟
  • 第13站
    蕉溪
    18:47
    18:51
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    青溪
    19:17
    19:44
    00:26
    0KM
    27分钟
  • 第15站
    羊坪
    20:00
    20:14
    00:16
    0KM
    14分钟
  • 终点站
    玉屏
    20:31
    20:31
    00:17
    0KM
    0分钟