位置:首页 > 列车时刻首页 > 5645次列车时刻表

贵阳到昭通5645次时刻表

5645次普通旅客列车:从贵阳到昭通,本次列车途经19站,总里程为407公里,5645次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳
    00:00
    10:54
    -
    -
    -
  • 第2站
    高峰
    11:42
    11:44
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    新平坝
    11:52
    11:55
    00:08
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    安顺
    12:22
    12:27
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    化处
    12:56
    12:59
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    六枝
    13:14
    13:17
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    关寨
    13:59
    14:02
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    滥坝
    15:08
    15:20
    01:06
    0KM
    12分钟
  • 第9站
    六盘水
    15:44
    15:52
    00:24
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    梅花山
    16:24
    16:28
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    凉水井
    16:56
    16:59
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    金钟
    17:13
    17:19
    00:14
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    草海
    17:51
    18:00
    00:32
    0KM
    9分钟
  • 第14站
    李子沟
    18:43
    18:54
    00:43
    0KM
    11分钟
  • 第15站
    迤那
    19:25
    19:46
    00:31
    0KM
    21分钟
  • 第16站
    仙水
    19:58
    20:03
    00:12
    0KM
    5分钟
  • 第17站
    花土坡
    20:15
    20:27
    00:12
    0KM
    12分钟
  • 第18站
    昭通南
    20:39
    21:01
    00:12
    0KM
    22分钟
  • 终点站
    昭通
    21:13
    21:13
    00:12
    0KM
    0分钟