位置:首页 > 列车时刻首页 > 5647次列车时刻表

昭通到贵阳5647次时刻表

5647次普通旅客列车:从昭通到贵阳,本次列车途经20站,总里程为342公里,5647次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昭通
    10:08
    10:08
    -
    -
    -
  • 第2站
    昭通南
    10:21
    10:25
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    花土坡
    10:36
    10:41
    00:11
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    仙水
    10:53
    11:01
    00:12
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    迤那
    11:14
    11:19
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    李子沟
    11:46
    11:49
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    草海
    12:21
    12:29
    00:32
    0KM
    8分钟
  • 第8站
    金钟
    12:54
    12:57
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    凉水井
    13:11
    13:14
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    梅花山
    13:42
    13:45
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    六盘水
    14:20
    14:36
    00:35
    0KM
    16分钟
  • 第12站
    滥坝
    14:57
    15:01
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    茨冲
    15:13
    15:16
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    关寨
    15:52
    15:55
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    六枝
    16:24
    16:27
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    化处
    16:44
    16:47
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    安顺
    17:36
    17:43
    00:49
    0KM
    7分钟
  • 第18站
    新平坝
    18:19
    18:22
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    高峰
    18:37
    18:40
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    贵阳
    19:39
    19:39
    00:59
    0KM
    0分钟