位置:首页 > 列车时刻首页 > 5648次列车时刻表

贵阳到昭通5648次时刻表

5648次普通旅客列车:从贵阳到昭通,本次列车途经19站,总里程为407公里,5648次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    贵阳
    -
    11:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    高峰
    12:43
    12:45
    00:55
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    新平坝
    12:54
    12:56
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    安顺
    13:28
    13:32
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    化处
    14:11
    14:13
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    六枝
    14:31
    14:34
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    关寨
    15:17
    15:27
    00:43
    0KM
    10分钟
  • 第8站
    滥坝
    16:26
    16:30
    00:59
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    六盘水
    16:56
    17:06
    00:26
    0KM
    10分钟
  • 第10站
    梅花山
    17:38
    17:42
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    凉水井
    18:11
    18:18
    00:29
    0KM
    7分钟
  • 第12站
    金钟
    18:32
    18:34
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    草海
    18:59
    19:05
    00:25
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    李子沟
    19:37
    19:40
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    迤那
    20:08
    20:11
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    仙水
    20:23
    20:25
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    花土坡
    20:37
    20:40
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    昭通南
    20:52
    21:04
    00:12
    0KM
    12分钟
  • 终点站
    昭通
    21:16
    21:16
    00:12
    0KM
    0分钟