位置:首页 > 列车时刻首页 > 5651次列车时刻表

红果到昆明5651次时刻表

5651次普通旅客列车:从红果到昆明,本次列车途经16站,5651次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    红果
    16:30
    16:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    平关
    16:52
    16:55
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    富源
    17:07
    17:13
    00:12
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    羊尾哨
    17:24
    17:26
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    车转湾
    17:38
    17:40
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    白水镇
    17:54
    18:20
    00:14
    0KM
    26分钟
  • 第7站
    平河口
    18:31
    18:34
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    白沙坡
    18:43
    19:06
    00:09
    0KM
    23分钟
  • 第9站
    曲靖
    19:37
    19:42
    00:31
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    马龙
    20:00
    20:02
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    吴官田
    20:12
    20:14
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    照福铺
    20:30
    20:32
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    小新街
    20:48
    20:50
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    杨林
    21:05
    21:20
    00:15
    0KM
    15分钟
  • 第15站
    小哨
    21:35
    21:37
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    昆明
    22:16
    22:16
    00:39
    0KM
    0分钟