位置:首页 > 列车时刻首页 > 6063次列车时刻表

宝鸡到广元6063次时刻表

6063次普通旅客列车:从宝鸡到广元,本次列车途经13站,总里程为257公里,6063次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    宝鸡
    10:00
    10:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    秦岭
    11:15
    11:23
    01:15
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    凤州
    12:26
    12:28
    01:03
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    凤县
    12:53
    12:55
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    宏庆
    13:09
    13:11
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    两当
    13:34
    13:36
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    徽县
    14:01
    14:05
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    白水江
    14:36
    14:37
    00:31
    0KM
    1分钟
  • 第9站
    略阳
    15:37
    15:42
    01:00
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    阳平关
    17:22
    17:25
    01:40
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    燕子砭
    17:42
    17:43
    00:17
    0KM
    1分钟
  • 第12站
    朝天南
    18:39
    18:41
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广元
    19:30
    19:30
    00:49
    0KM
    0分钟