位置:首页 > 列车时刻首页 > 6064次列车时刻表

广元到宝鸡6064次时刻表

6064次普通旅客列车:从广元到宝鸡,本次列车途经13站,总里程为257公里,6064次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广元
    ----
    07:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    朝天南
    08:28
    08:31
    00:38
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    燕子砭
    09:19
    09:20
    00:48
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    阳平关
    09:37
    09:52
    00:17
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    略阳
    11:20
    11:22
    01:28
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    白水江
    13:56
    13:58
    02:34
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    徽县
    14:38
    14:42
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    两当
    15:07
    15:09
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    宏庆
    15:32
    15:35
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    凤县
    15:49
    15:52
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    凤州
    16:17
    16:23
    00:25
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    秦岭
    17:25
    17:35
    01:02
    0KM
    10分钟
  • 终点站
    宝鸡
    19:06
    19:06
    01:31
    0KM
    0分钟