位置:首页 > 列车时刻首页 > 6064次列车时刻表

广元到宝鸡6064次时刻表

6064次普通旅客列车:从广元到宝鸡,本次列车途经13站,总里程为257公里,6064次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广元
    -
    07:01
    -
    -
    -
  • 第2站
    朝天南
    07:50
    07:52
    00:49
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    燕子砭
    08:50
    08:51
    00:58
    0KM
    1分钟
  • 第4站
    阳平关
    09:07
    09:09
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    略阳
    10:40
    10:45
    01:31
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    白水江
    11:58
    12:10
    01:13
    0KM
    12分钟
  • 第7站
    徽县
    13:24
    13:26
    01:14
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    两当
    14:00
    14:02
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    宏庆
    14:25
    14:26
    00:23
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    凤县
    14:40
    14:42
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    凤州
    15:07
    15:09
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    秦岭
    16:13
    16:20
    01:04
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    宝鸡
    17:55
    17:55
    01:35
    0KM
    0分钟