位置:首页 > 列车时刻首页 > 6065次列车时刻表

安康到达州6065次时刻表

6065次普通旅客列车:从安康到达州,本次列车途经11站,总里程为276公里,6065次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    安康
    ----
    10:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    大竹园
    10:51
    10:52
    00:31
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    紫阳
    11:12
    11:14
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    高滩
    11:35
    11:36
    00:21
    0KM
    1分钟
  • 第5站
    毛坝关
    11:49
    11:50
    00:13
    0KM
    1分钟
  • 第6站
    麻柳
    12:00
    12:01
    00:10
    0KM
    1分钟
  • 第7站
    巴山
    12:25
    12:26
    00:24
    0KM
    1分钟
  • 第8站
    万源
    12:45
    12:47
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    花楼坝
    13:29
    13:41
    00:42
    0KM
    12分钟
  • 第10站
    宣汉
    14:03
    14:05
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    达州
    15:02
    15:02
    00:57
    0KM
    0分钟