位置:首页 > 列车时刻首页 > 6066次列车时刻表

达州到安康6066次时刻表

6066次普通旅客列车:从达州到安康,本次列车途经8站,总里程为276公里,6066次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    达州
    -
    16:27
    -
    -
    -
  • 第2站
    宣汉
    17:17
    17:19
    00:50
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    毛坝
    17:30
    17:32
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    万源
    18:24
    18:26
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    高滩
    18:58
    19:00
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    紫阳
    19:18
    19:20
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    大竹园
    19:35
    19:37
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    安康
    20:15
    20:15
    00:38
    0KM
    0分钟