位置:首页 > 列车时刻首页 > 6067次列车时刻表

广元到兰州6067次时刻表

6067次普通旅客列车:从广元到兰州,本次列车途经8站,总里程为853公里,6067次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广元
    13:07
    13:07
    -
    -
    -
  • 第2站
    姚渡
    13:52
    13:53
    00:45
    0KM
    1分钟
  • 第3站
    陇南
    14:54
    14:56
    01:01
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    哈达铺
    16:50
    17:04
    01:54
    0KM
    14分钟
  • 第5站
    岷县
    17:27
    17:30
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    漳县
    17:59
    18:09
    00:29
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    渭源
    18:37
    18:39
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    兰州
    20:15
    20:15
    01:36
    0KM
    0分钟