位置:首页 > 列车时刻首页 > 6067次列车时刻表

广元到兰州6067次时刻表

6067次普通旅客列车:从广元到兰州,本次列车途经8站,总里程为853公里,,6067次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广元
    13:10
    13:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    姚渡
    13:56
    14:18
    00:46
    0KM
    22分钟
  • 第2站
    陇南
    15:20
    15:24
    01:48
    10KM
    4分钟
  • 第3站
    哈达铺
    16:50
    16:52
    03:14
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    岷县
    17:15
    17:17
    03:37
    20KM
    2分钟
  • 第5站
    漳县
    17:44
    17:49
    04:04
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    渭源
    18:17
    18:20
    04:32
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    兰州
    20:01
    20:01
    06:13
    853KM
    0分钟