兰州到广元6068次时刻表
6068次普通旅客列车:从兰州到广元,本次列车途经8站,总里程为853公里,6068次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 兰州
- 06:11
- 06:11
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 渭源
- 07:45
- 07:46
- 01:34
- 0KM
- 1分钟
-
- 第3站
- 漳县
- 08:16
- 08:26
- 00:30
- 0KM
- 10分钟
-
- 第4站
- 岷县
- 08:50
- 08:52
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 哈达铺
- 09:12
- 09:16
- 00:20
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 陇南
- 10:34
- 10:39
- 01:18
- 0KM
- 5分钟
-
- 第7站
- 姚渡
- 11:39
- 11:41
- 01:00
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 广元
- 12:27
- 12:27
- 00:46
- 0KM
- 0分钟